версия сайта

г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная школа № 40"

Main

Федеральная горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство продолжает работу

Ссылка на сайт Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство - https://edu.gov.ru/press/2817/federalnaya-goryachaya-liniya-minprosvescheniya-rossii-po-voprosam-nachala-uchebnogo-goda-goryachego-pitaniya-i-vyplatam-za-klassnoe-rukovodstvo-prodolzhaet-rabotu/

Телефоны горячей линии АО:

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

1 сентябя 2020 года наша школа открыла двери своим ученикам.

В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19 массовые мероприятия в Школах исключены до 01.01.2021 года. В школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции:

- Обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств.

- Ежедневная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.

- Ежедневная термометрия бесконтактными термометрами на входе.

- Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах.

- Пополнен необходимый запас медицинских масок, которые:

для ребят – желательны, но не обязательны, для всех сотрудников – обязательны (исключения допускаются для учителей в момент объяснения материала при соблюдении социальной дистанции).

- Закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

- За классами закреплены разные входы в здание, составлен гибкий график начала уроков, перемен, завтраков и обедов.

- За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в котором будут проходить занятия по всем предметам, кроме тех, для которых требуются спец. условия.

Приказ об организации рабты школы в 2020-2021 учебном году в условияях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований с целью профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Директор:

Ермуханов Тимур Николаевич

Уровни образования:

МБОУ г.Астрахани "СОШ № 40" осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основных образовательных программ:

- начальное общее образование (4 года);

- основное общее образование (5 лет);

- среднее общее образование (2 года).

Адрес: ул.Студенческая, 6 корпус 1

Телефоны: 8(8512)35-01-20 - приёмная\факс

8(8512) 35-26-35 - директор

8(8512) 35-02-92 - заместитель директора по  ВР