.

• ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Изменения в КИМ ЕГЭ 2024 года -
    doc.fipi.ru/ege/demoversii-specifikacii-kodifikatory/2024/Izmeneniya_KIM_EGE_2024.pdf

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
    Официальный сайт Рособрнадзора - obrnadzor.gov.ru

ФГБУ «Федеральный центр тестирования» - rustest.ru

ФГБНУ «ФИПИ» - fipi.ru

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 29.09.2023 года №730
    «Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27.10.2023, регистрационный № 75758)

Министерство образования и науки Астраханской области - 8-8512-52-37-32 - телефон «горячей линии» по вопросам ГИА
    Управление образования администрации муниципального образования "Город Астрахань"- 8-8512-51-57-85

Государственное автономное Учреждение Астраханской области «Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Эмпатия» - (8(8512) 44-24-47) «горячая линия» (оказания психологической поддержки участникам ГИА по образовательным программам основного общего и среднего их родителям (законным представителям)